tk-tula.ru

г. Тула, Алексинское шоссе, д. 34, оф. 204

+7 (4872) 704-664 +7 (903) 03-60-333

tk_tula@mail.ru

Особенности применения рулонной кровли

16.11.2021

Мягкая рулонная кровля известна уже очень давно. В свое время это был популярный рубероид, которым крыли крыши частных домов и пятиэтажек, гаражей, сараев и вообще всего, что нуждалось в защите. При всей критике, материал обладал двумя главными достоинствами, он был гибким и дешевым.

Сегодня рубероид также в ходу, но есть и более практичные варианты. ООО «Территория Комфорта» предлагает покупателям рулонную мягкую кровлю современного типа. Это материалы с целым списком весомых достоинств:

  • длительный срок службы;
  • прочность и практичность;
  • стойкость к перепадам температуры и негативным внешним воздействиям.

Стоимость такой кровли зависит от ее типа. Например, еврорубероид с синтетической основой и мембранное покрытие доступно каждому покупателю. При невысокой стоимости, это материалы с высокими показателями гибкости, теплоизоляции, звукоизоляции и удобные в монтаже.

Что касается сферы применения современной рулонной кровли, то она ничем не отличается от любого другого материала. Гибкая продукция идеально подойдет для крыш частных домов, общественных строений и объектов хозяйственного назначения. А вот чтобы кровля прослужила как можно дольше и при этом сохранила все свои качества, лучше заказать профессиональный монтаж.

Специалисты компании «Территория Комфорта» выполнят работы с гарантией, а заказчик получит кровлю, которая будет надежно защищать строение в течение долгих лет.

  • Бесплатная консультанция специалиста
    по Туле и Тульской области
пн-пт, до 18:00
ежедневно, до 20:00

Оставить заявку

Спасибо, запрос успешно отправлен!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

{{errors.first('app_name')}}

{{errors.first('app_phone')}}

{{errors.first('app_email')}}

{{errors.first('app_message')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение на обработку персональных данных и получение информации

*обязательно к заполнению