tk-tula.ru

г. Тула, Алексинское шоссе, д. 34, оф. 204

+7 (4872) 704-664 +7 (903) 03-60-333

tk_tula@mail.ru

Теплосайдинг – новое решение старой проблемы

19.01.2022

Комфортная температура в доме достигается разными способами. Кому-то нравится множество работающих тепловых приборов, кто-то добавляет «жару» батареями, но есть и другой, более простой выход – теплосайдинг.

Эта новинка хорошо известна расчетливым владельцам частных домов. Теплосайдинг – пенополистирольные плиты (пенопласт), которыми покрывают дом снаружи. Толщина элементов может быть разной, ее выбирают в зависимости от климатических условий региона, особенностей строения.

Пенополистирольные детали обладают рядом особых преимуществ:

  1. Легкий вес. Благодаря малой массе, отделка не перегружает строения любого срока эксплуатации, включая довольно старые, с ненадежными перекрытиями или же массивные, но с предельной нагрузкой по фундаменту.
  2. Прочность. Сам пенопласт является хрупким материалом, но благодаря специальной обработке, он приобретает нужную прочность и надежно защищает дом от холода.
  3. Низкая теплопроводность. Свойство обеспечивает сохранение тепла даже при значительных похолоданиях.

К тому же пенопласт не промерзает, не продувается и при правильном монтаже может прослужить вечно. Теплосайдинг – идеальная альтернатива более дорогостоящим утеплителям. Элементы защищают не только от продувания, промерзания, но и избыточного скопления влаги, что крайне важно для строений из любого материала.

ООО «Территория Комфорта» предлагает теплосайдинг высокого качества по доступной стоимости, оказывает услуги монтажа «под ключ» с гарантией.

  • Бесплатная консультанция специалиста
    по Туле и Тульской области
пн-пт, до 18:00
ежедневно, до 20:00

Оставить заявку

Спасибо, запрос успешно отправлен!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

{{errors.first('app_name')}}

{{errors.first('app_phone')}}

{{errors.first('app_email')}}

{{errors.first('app_message')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение на обработку персональных данных и получение информации

*обязательно к заполнению