tk-tula.ru

г. Тула, Алексинское шоссе, д. 34, оф. 204

+7 (4872) 704-664 +7 (903) 03-60-333

tk_tula@mail.ru

Утеплитель «Изорок» вместо многослойных и дорогих материалов

11.11.2022

Производители предлагают множество разнообразных утеплителей твердого, жидкого типа, гарантируя идеальное сохранение тепловой энергии объектов. Выбор всегда заставляет задуматься, что предпочесть – дорогой или дешевый материал, новейшие или проверенные варианты.

Утеплитель фирмы «Isoroc» является выгодной альтернативой прочим материалам. Созданный на основе искусственного волокна, утеплитель относится к негорючему классу и показывает до 87% сохранения тепловой энергии. Благодаря гигроскопичной структуре и минераловатному сырью, материал непривлекателен для грызунов, жучков и прочих паразитов, которые не образуют в толще листов свои гнезда – это крайне важно для владельцев загородных домов.

Дополнительным плюсом является доступная стоимость изделий. Минераловатные листы производителя стоят дешевле аналогов на рынке, а с монтажом справится начинающий отделочник без опыта работы.

ООО «Территория комфорта» реализует утеплитель «Изорок» по доступной цене и предлагает услугу монтажа силами профессиональной команды.

  • Бесплатная консультанция специалиста
    по Туле и Тульской области
пн-пт, до 18:00
ежедневно, до 20:00

Оставить заявку

Спасибо, запрос успешно отправлен!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

{{errors.first('app_name')}}

{{errors.first('app_phone')}}

{{errors.first('app_email')}}

{{errors.first('app_message')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение на обработку персональных данных и получение информации

*обязательно к заполнению