tk-tula.ru

г. Тула, Алексинское шоссе, д. 34, оф. 204

+7 (4872) 704-664 +7 (903) 03-60-333

tk_tula@mail.ru

Мансардные окна – преимущества и особенности эксплуатации

13.01.2021

Обустройство подкрышного пространства дает возможность максимально использовать всю полезную площадь дома. Главное, правильно спланировать помещение и установить мансардные окна Velux. Эти конструкции разительно отличаются от обычных стеклопакетов и обладают множеством преимуществ:

  1. Высокий уровень инсоляции. Даже при небольших габаритах мансардные окна Velux дают больше света. Специалисты утверждают, что на практике уровень инсоляции увеличивается на 15-25%.
  2. Простота проветривания. Встроенные вентиляционные клапаны делают процедуру максимально удобной. Клапан можно и не закрывать, фильтры не пропустят внутрь насекомых и воду (дождь, конденсат).
  3. Отсутствие протечек. Монтаж конструкции предусматривает встроенную в плоскость технологию с дополнительными уплотнителями, окладами, фартуками. Это 100% гарантия отсутствия протечек. Также системы не допускают обмерзания.

Все характеристики сохраняются только при правильном монтаже. Можно установить системы самостоятельно, просчитать размер фартука, количество уплотнителей и т.д. Но намного проще поручить дело профессионалам. Специалисты ООО «Территория Комфорта» справятся с любыми объемами работ в самые короткие сроки и без потери качества.

  • Бесплатная консультанция специалиста
    по Туле и Тульской области
пн-пт, до 18:00
ежедневно, до 20:00

Оставить заявку

Спасибо, запрос успешно отправлен!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

{{errors.first('app_name')}}

{{errors.first('app_phone')}}

{{errors.first('app_email')}}

{{errors.first('app_message')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение на обработку персональных данных и получение информации

*обязательно к заполнению