tk-tula.ru

г. Тула, Алексинское шоссе, д. 34, оф. 204

+7 (4872) 704-664 +7 (903) 03-60-333

tk_tula@mail.ru

Чердачные лестницы – комфорт должен быть безопасным

25.08.2021

Наличие чердака – большая удача для владельцев частных строений. Это подкрышное пространство может стать дополнительной жилой комнатой, спортивным залом или складским помещением. А чтобы обеспечить доступность помещения, нужна чердачная лестница.

При кажущейся простоте задачи, она требует разумного решения. Нет ничего проще, чем прислонить обычную стремянку и забраться на чердак, но это только один раз, а если помещение становится жилым, простейшей конструкцией тут не обойдешься.

Чердачные лестницы – системы, которые должны быть не только прочными, комфортными и удобными, но и «незаметными». ООО «Территория Комфорта» предлагает покупателям модели Fakro. Эти лестницы состоят из нескольких секций и в мгновение ока превращаются в удобный «подъемник» и также без труда собираются в компактную конструкцию, незаметную под потолком верхнего этажа. Также в ассортименте фирмы представлены металлические, пожарные лестницы, необходимые в каждом здании жилого и нежилого назначения.

Отдавая предпочтение раскладным системам, покупатели получают максимум выгоды при незначительных расходах. Такие системы намного удобнее обычных, поскольку не отнимают полезное пространство и могут вместиться на ограниченных площадях. При этом модели не уступают стандартным в прочности, выносливости и длительном сроке службы. Чтобы купить такое изделие, достаточно оставить заявку на сайте компании и ответить на вопросы опытного менеджера.

  • Бесплатная консультанция специалиста
    по Туле и Тульской области
пн-пт, до 18:00
ежедневно, до 20:00

Оставить заявку

Спасибо, запрос успешно отправлен!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

{{errors.first('app_name')}}

{{errors.first('app_phone')}}

{{errors.first('app_email')}}

{{errors.first('app_message')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение на обработку персональных данных и получение информации

*обязательно к заполнению