tk-tula.ru

г. Тула, Алексинское шоссе, д. 34, оф. 204

+7 (4872) 704-664 +7 (903) 03-60-333

tk_tula@mail.ru

Теплосайдинг – новое слово в утеплительных материалах

14.03.2023

Отделка строений – это обязательное условие обеспечения комфорта проживания и сохранения тепловой энергии. До недавнего времени собственники были вынуждены «платить дважды». Первый раз за выбор качественного утеплителя, второй – за покупку хорошего финишного материала.

Появление на рынке теплосайдинга решает проблемы и сокращает расходы минимум наполовину. Материал представляет собой компактные элементы определенной толщины, выполненные из вспененного пластика. Легкие по массе изделия можно монтировать прямо на внешние стены объекта. Укладываются детали на клеевой раствор, благодаря малой массе и скромным размерам не требуют помощи специалистов.

Рисунок в виде «кирпича» придает готовому декору эффектный внешний вид. Достаточно покрасить поверхность теплосайдинга в выбранный оттенок, отделка готова. Малая масса имеет несомненное преимущество – материал можно клеить на строения с недостаточно крепкими опорами.

Большой выбор клеевых составов – еще один плюс. Теплосайдинг уместно применять на поверхностях любого типа – от деревянных стен до бетонных конструкций.

Специалисты ООО «Территория комфорта» утверждают, что одного слоя теплосайдинга достаточно для сохранения тепловой энергии в том же количестве, какой дает утепление минватой. Но новый материал значительно легче, не подвержен перепадам температуры, влажности и не требует финишного покрытия, а значит, обойдется намного дешевле других утеплителей.

  • Бесплатная консультанция специалиста
    по Туле и Тульской области
пн-пт, до 18:00
ежедневно, до 20:00

Оставить заявку

Спасибо, запрос успешно отправлен!

Ошибки при обработке формы!

  • {{item}}

{{errors.first('app_name')}}

{{errors.first('app_phone')}}

{{errors.first('app_email')}}

{{errors.first('app_message')}}

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Положение на обработку персональных данных и получение информации

*обязательно к заполнению